Купить 3к квартиру 65 м² в Лесная симфония

ID 1783041
Цена
12 843 614 ₽
Ставка
197 594 ₽ / м²
Площадь
65 м²
Этаж
3 из 23
застройщик
г Уфа, ул Менделеева, д 158 На карте
Описание
Продается 3-к квартира
на 3-м этаже 23-этажного
нового дома в корпусе 1 в ЖК «Лесная симфония».
Расположение
г Уфа, ул Менделеева, д 158
жилая площадь м²
43.4
площадь кухни м²
5.2
площадь комнат м²
16.5, 12.1, 14.8
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 281-81-81