Купить ПСН 2000 м²
ID 1901082
Цена
110 000 000 ₽
Ставка
55 000 ₽ / м²
Площадь
2000 м²
Этаж
не указан
ИФНС
200
г Уфа, ул Менделеева
На карте
Описание
Помещение под общепит, состоящий из двух залов и необходимой инфраструктуры обеспечения, расположен в географическом центре столицы Башкирии, в одном из наиболее престижных и экологически благоприятных районов города Уфы по ул. Менделеева.
Местоположение объекта отличается выгодной транспортной доступностью и близостью главных транспортных артерий города — проспектов Октября и Салавата Юлаева.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Общая площадь 2000 кв.м
Количество залов 2
Посадочных мест 250
Авторский дизайн – проект
Панорамное остекление
Центральные коммуникации
Приточно-вытяжная вентиляция
Выделенная эл.мощность 100 кВт
Современные инженерные системы
Оборудование, холодильники, печи
Два собственных входа
Зона выгрузки - загрузки
Наземная парковка
КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
Цена продажи:110 млн. руб.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Общая площадь 2000 кв.м
Количество залов 2
Посадочных мест 250
Авторский дизайн – проект
Панорамное остекление
Центральные коммуникации
Приточно-вытяжная вентиляция
Выделенная эл.мощность 100 кВт
Современные инженерные системы
Оборудование, холодильники, печи
Два собственных входа
Зона выгрузки - загрузки
Наземная парковка
КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
Цена продажи:110 млн. руб.
Расположение
г Уфа, ул Менделеева
Технические характеристики
Новость дня